euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 16, 2020 10:13:42 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Aquecedor de brandy prata martelada de 833/1000 madeira escurecida Português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 10 x 20 x 7 cm; Peso - (bruto) 108 g.