euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Galheteiro prata de 833/1000, recipientes em vidro gravado decoração relevada "Flores" Português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 280 g.