euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 16, 2020 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Galheteiro prata de 833/1000, recipientes em vidro gravado decoração relevada "Flores" Português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 280 g.