euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 16, 2020 10:06:50 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Galheteiro prata de 925/1000, pertences em cristal facetado decoração relevada e vazada "Folhagem" Português sinais de uso, galhetas não originais contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 242 g.