euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Prato coberto redondo prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26 cm; Peso - 1452 g.