euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 16, 2020 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de quatro travessas tamanhos decrescentes prata de 833/1000 frisos perlados Portuguesas sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50 x 30,5; (menor) 29,5 x 17 cm; Peso - 3046 g.