euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Prato coberto oval prata de 916/1000 friso dito "de corda" Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 33,5 x 22 cm; Peso - 2038 g.