euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Terrina com tampa prata de 916/1000 decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria W.A. SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 x 22 cm; Peso - 1479 g.