euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 16, 2020 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Terrina com tampa prata de 835/1000 decoração gomada e relevada Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 2166 g.