euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de taças "Concha" prata cobreada e dourada de 833/1000 decoração gomada e gravada Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 27,5 x 23 cm; Peso - 1135 g.