euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 10:05:04 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Taça Art Déco prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria ELOY DE JESUS (Vidal - 67) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 535 g.