euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 10:04:25 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Salva recortada com quatro pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores e concheados", fundo gravado "Flores" Portuguesa sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 44 cm; Peso - 1.197 g.