euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração estampada e vazada sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 204 g.