euro_symbol€ 380Valor base
doneFeb 16, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e folhas", centro relevado com armas do Reino Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm; Peso - 710 g.