euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 16, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Salva recortada prata de 835/1000 aba com decoração relevada "Conchas" Portuguesa sinais de uso, fundo com inscrição gravada contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 275 g.