euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 9:58:53 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Salva recortada estilo rocaille prata decoração relevada e gravada "Concheado e flores", monograma EIG Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 25,5 cm; Peso - 198 g.