Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 16, 2020 9:58:53 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 225 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada estilo rocaille prata decoração relevada e gravada "Concheado e flores", monograma EIG Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 25,5 cm; Peso - 198 g.