euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 16, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores", fundo gravado com inscrição e data Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 244 g.