euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:55:48 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração estampada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 367 g.