euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 9:55:48 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Salva prata de 833/1000 decoração estampada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 367 g.