euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com granadas e diamantes Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,5 g.