euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 300 g.