euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 16, 2020 9:53:51 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Duas salvas Art Déco prata de 916/1000 decoração gravada e relevada "Flores" Portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm; Peso - 1237 g.