euro_symbol€ 560Valor base
doneFeb 16, 2020 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de suspensão com aba ondulada prata de 833/1000 decoração ondulada e gravada "Flores", centro gravado com armas do Regimento de Infantaria de Luanda Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 1147 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 49.