euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 16, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria J. ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 34,5 cm; Peso - 1295 g.