euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração gravada com armas plenas de Melo, com elmo e timbre, aba vazada e relevada "Concheados" Portuguesa ligeiras amolgadelas e restauros contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 182 g.