euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Salva de gradinha com quatro pés prata de 833/1000 gradinha vazada Portuguesa amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 371 g.