euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Duas salvas diversas prata de 833/1000 decorações vazadas e gravadas Portuguesas defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (a maior) cm; Peso - 513 g.