euro_symbol€ 160Valor base
doneFeb 16, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 830/1000 gradinha relevada "Folhas", fundo gravado "Flores e concheados" Portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso contraste de Lisboa (pós-2015) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 24 cm; Peso - 407 g.