euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva com pés prata de 925/1000 friso perlado, pés zoomórficos Inglesa sinais de uso marca da cidade de Sheffield (1892), marca de ourives de Harrison Brothers & Howson (Henry Harrison) (1854-1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 409 g.