euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 16, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Salva prata decoração relevada e gravada com brasão de armas de família portuguesa: escudo esquartelado; nº1 (?), nº2 Silva (?) nº3 Matos, nº4 Lobo (?) elmo e timbre passante Portuguesa séc. XVIII/XIX redecorada, restauros, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 18 cm; Peso - 207 g.