Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 16, 2020 9:46:30 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada com três pés Jorge III prata de 925/1000 decoração relevada "Concheados", marca de posse no verso Inglesa sinais de uso, marca de posso no verso marca da cidade de Sheffield (1750), marca de ourives de William Peaston (1745-1755) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 241 g.