euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 16, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Salva recortada com três pés Jorge III prata de 925/1000 decoração relevada "Concheados", marca de posse no verso Inglesa sinais de uso, marca de posso no verso marca da cidade de Sheffield (1750), marca de ourives de William Peaston (1745-1755) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 241 g.