euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 9:43:38 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de taças Art Déco prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 cm; Peso - 403 g.