euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:47:39 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de taças prata de 916/1000 decoração relevada Portuguesas sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 cm; Peso - 358 g.