euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 16, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de jarras Art Déco prata decoração relevada e vazada Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 102 g.