euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 16, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel ouro e prata cravejado com uma esmeralda, diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com peso aproximado de 0,10 ct. Português séc. XX (inícios) faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 5,1 g.