euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 16, 2020 9:41:06 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de castiçais estilo neoclássico prata de 833/1000 frisos perlados Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 608 g.