euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de candelabros de cinco lumes mármore e prata de 833/1000 prata com decoração relevada Portugueses falta de uma aplicação em prata, um candelabro partido e colado, amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Manuel Maria Cardoso (reg. 1911) (Vidal- 73 e 2742) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm