euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 16, 2020 9:41:06 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Par de castiçais estilo neoclássico prata de 833/1000 frisos perlados Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 608 g.