Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneFeb 16, 2020 9:06:12 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 6,3 g.