euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 16, 2020 9:06:12 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 6,3 g.