euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 5 rubis em talhe oval com o peso aproximado de 1,37 ct. e 8 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 4,5 g.