euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabeça de cavalo escultura em metal banhado a prata de 925/1000 base em mogno Portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 36 cm