euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Modelo de caravela escultura em prata de 833/1000, base em madeira modelo realista do navio Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 20 cm; Peso - (bruto) 468 g.