euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Cães três esculturas em pedra dura um com coleira de ouro de 800/1000, dois com coleiras de prata de 835/1000 Portuguesa patas dianteiras restauradas, falta de um olho contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), coleiras em prata com marca comercial de LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8,2 cm