euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 esmeraldas, 24 diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,36 ct. Português sinais de uso, aro aberto contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,8 g.