Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 16, 2020 9:37:33 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

Lote de oito peças prata, prata de 833/1000, prata de 835/1000, prata de 925/1000 e ouro de 800/1000 composto por 2 fios com pendentes, 3 pendentes e 3 alfinetes, cravejados com vidros, marcassites Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (fio) cm; Peso - bruto - 56,5 g.