euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Medalha aro em prata cravejado com espinelas sintéticas interior com "Nossa Senhora da Conceição" em ouro Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 13,3 g.