euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 16, 2020 9:37:33 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Lote de oito peças prata, prata de 833/1000, prata de 835/1000, prata de 925/1000 e ouro de 800/1000 composto por 2 fios com pendentes, 3 pendentes e 3 alfinetes, cravejados com vidros, marcassites Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (fio) cm; Peso - bruto - 56,5 g.