euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 16, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Colar e pulseira fiada de contas de lápis-lazuli fechos em ouro de 750/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm